Untitled Document
커/뮤/니/티 COMMUNITY
공지사항
회원규정
회원가입안내
정회원게시판
Untitled Document
 
홈 > 커뮤니티 > 공지사항

                

제     목  제21회 PIA 탐정(민간조사) 일반 자격시험 합격자 명단

작 성 자

 게시판지기

조 회 수

2644

작 성 일

2016-12-29

이름 응시번호
강대철 20001
강명준 10002
강복임 10003
강영 20002
강영일 10004
강형수 10005
고민정 10006
고삼호 10007
곽혜민 10008
구자억 10009
구형모 20003
권순도 10010
김경호 20004
김경화 10013
김계원 20005
김기영 10014
김기현 10015
김남훈 10016
김덕영 20007
김도균 10017
김도원 10018
김도훈 10019
김동석 10021
김무성 20008
김미연 20009
김범준 10023
김병수 10024
김병용 10025
김병훈55 20011
김병훈74 10026
김상우 10027
김성규 10029
김세완 20012
김승인 20013
김양선 20014
김영서 10030
김영진 20015
김영호 10033
김영훈 10034
김윤환 10036
김윤희 10037
김정상 20016
김정선 10039
김정애 10040
이름 응시번호
김제경 20017
김종만 20018
김종우 10041
김종태 10042
김종훈 10043
김준수 20019
김진석 20020
김춘연 20021
김충일 10048
김현중 20022
김훈배 10049
김흥섭 10050
김희영 10051
남궁옥 10052
남균택 10053
남승범 20023
노영수 10054
도화성 10055
라모나 10056
문상열 10058
문예섭 10059
박광일 20024
박귀환 10061
박기영 20025
박상기 10063
박석수 10065
박세열 10066
박승환 20026
박영석 10068
박용남 10069
박용일 20027
박원길 20028
박정훈 20029
박종필 10070
박준 10072
박찬희 10075
박흥식 20030
박희제 10076
방삼열 10077
방승기 10078
백선욱 10079
백선희 20031
변광천 10080
변기종 20032
이름 응시번호
변민섭 10081
서종선 10083
서준범 20033
서현주 10084
소진용 20034
손건택 20035
손기언 20036
손제호 10085
손해숙 10086
송우선 10087
송유리 10088
신재명 10090
신홍섭 20037
심명수 10091
심성미 10092
안상영 20038
안수현 10094
안영주84 10096
안윤기 10097
양동수 10098
양상연 10099
오정훈 10100
오종열 10101
오준 10102
오준택 10103
오호석 10104
우강원 20039
우대순 10105
우성길 10107
유수민 10110
유영인 10111
유일문 10112
유평근 10113
유홍재 10114
육동원 20040
윤경호 10115
윤석원 20041
윤세나 10117
윤중원 10119
이건섭 10120
이기택 10122
이대웅 10123
이덕복 20042
이덕환 10124
이름 응시번호
이명구 20043
이민하 20044
이병주 10126
이부균 10128
이서진 10129
이성구 10130
이수정 10131
이순길 10132
이연정 10135
이영륜 10136
이영우 10137
이영희 10138
이원용 10139
이윤희 10141
이은성 10142
이인 20046
이정문 10143
이정재 10144
이정화 10145
이제우 10146
이주연 10147
이창현 10149
이철호 10150
이춘범 10151
이태령 10152
이한영 10153
이향순 10154
이현규 10155
이효준 10156
이흥아 10157
임미란 10159
임신애 20047
임한희 20048
장재익 10161
장재형 10162
장태기 20050
전명기 10163
전상진 20051
전창배 20052
전태호 20053
정경희 10164
정남용 20054
정병관 20055
정보근 20056
이름 응시번호
정석용 10165
정승원 20057
정정현 10167
정종찬 10170
정주환 10171
정현호 10172
조성옥 10173
조윤근 20058
조은주 10175
조주현 10177
조현태 10179
조호훈 10180
조효길 10181
주상현 10182
주홍일 10183
차상준 10185
천광호 10186
천준민 20059
최삼동 20060
최선경 10189
최승하 10190
최우호 10192
최인선 10193
최일영 20062
최차호 10194
최학열 20063
최현호90 10196
최호식 20064
하수명 20065
한문희 10198
한선규 10199
한선미 10200
한솔 10201
한수현 10202
한원규 10203
한주영 10204
함태식 10207
허재홍 10208
현승준 10209
홍관식 20066
홍승민 20067
홍혜정 10211
황기수 10212
황상동 10213


합격하신 분들께 축하의 말씀을 올립니다. (※ 가나다 순)

합격자 기본교육에 대한 사항은 따로 안내를 드리도록 하겠습니다.



합격자 기본교육 신청하기





1차시험 합격자 명단 ▒ (※ 가나다 순)

이름 응시번호
권재홍 10012
이름 응시번호
문종권 10060
이름 응시번호
박동선 10062
이름 응시번호
원군희 10108
이름 응시번호
유근옥 10109


※ 1차시험에 합격하신 분들은 이후 두번의 시험에 한하여 1차시험은 면제되오니 이 점 유념하시기 바랍니다.


              

 
Untitled Document
   
  서울 종로구 우정국로39 우정에쉐르 805호    사업자등록번호: 211-80-01732
대표: 하금석    TEL: 02)775-0071   FAX: 02)775-4004
Copyright ⓒ 한국특수직능교육재단   All Rights Reserved.